Суббота, 27.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Турчинов заявил, что Киев может продлить запрет на въезд для россиян после отмены военного положения
18:48
Турчинов заявил, что Киев может продлить запрет на въезд для россиян после отмены военного положения

Александр Турчинов заявил, что Киев может продлить действие запрета на въезд для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. Причем на неопределенный срок.

Стоит отметить, что Турчинов во вторник вообще сделал массу интересных заявлений" data-author="Александр Турчинов" data-owner="facebook.com" Турчинов заявил, что Киев может продлить запрет на въезд для россиян после отмены военного положения">

Стоит отметить, что Турчинов во вторник вообще сделал массу интересных заявлений
facebook.com / Александр Турчинов

Секретарь СНБО Украины заявил, что у Киева «есть такие основания», сообщает РИА Новости. При этом он подчеркнул, что такие решение будет принимать Петр Порошенко и СНБО, а не он сам.

Примечательно, что Россия никаких запретов для граждан Украины не вводила. Более того, Владимир Путин подчеркнул, что режим пребывания украинцев в РФ надо упростить, равно как и получение ими российского гражданства.

В МИД России дали понять, что эти шаги Москвы свидетельствуют о добрых намерениях по отношению к гражданам Украины.

Стоит отметить, что Турчинов во вторник вообще сделал массу интересных заявлений. Так, он признал, что Киев готовит новую провокацию в Керченском проливе.

Причем власти Украины не стали изобретать велосипед, а решили использовать (разумеется, для международного сообщества) проверенную стратегию – отправить свои корабли в Керченский пролив.

Турчинов даже не отрицает, что новая группа моряков, как и их предшественники, будет заниматься исключительно нарушением законов России. По сути моряков отправят «на заклание».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 251 | Добавил: highremy1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz