Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Декабрь » 06

Тюмень. Выполнены работы по текущему ремонту 4 тыс. 577 и капитальному ремонту 144 пунктов редуцирования газа и 48 отключающих устройства. Об этом сообщили на заседании технического совета АО «Газпром газораспределение Север», в котором приняли участие представители структурных подразделений компании юга Тюменской области.

Директора трестов отчитались о выполненной работе по подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону, об исполнении программы газификации Тюменской области 2014-2017 гг, обсудили насущные вопросы по техническому осмотру и обслуживанию сетей системы газораспределения и газопотребления.         

Для выполнения бесперебойных и безаварийных поставок голубого топлива потребителям Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов произведено приборное обследование на герметич ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: highremy1975 | Дата: 06.12.2018

Во время первого этапа проведены все работы по монтажу энергоэффективного оборудованию, общедомовых и индивидуальных приборов учета, светильников с датчиками движения и камер наблюдения за внутридворовой территорией, солнечные батареи и накопители энергии.

Это оборудование даст возможность дистанционного снятия показаний, а также в перспективе – легкий переход клиентов на другое тарифное меню  («день/ночь»).  С помощью таких систем значительно быстрее можно находить места повреждений в сети и, следовательно, сокращать перерывы в энергоснабжении потребителей. Данные системы станут напоминать забывчивым клиентам о необходимости оплаты, а для должников – автоматически введут ограничение подачи электроэнергии.

«Мощности солнечных батарей будут использоваться для освещения мест общего пользования и покрытия объемов на общедомовые нужды, - пояснил генера ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: highremy1975 | Дата: 06.12.2018

За время гражданской войны баланс сил в Сирии постоянно менялся, а карта контролируемых разными группировками территорий давно напоминает лоскутное одеяло с отсутствием четкой линии фронта. Сейчас силы Башара Асада и его союзники из «Хезболлы» ведут борьбу с разнообразными группировками светских и исламистских повстанцев. Другая сторона — воюющий против всех ИГИЛ, захвативший больше половины страны.

Еще одной стороной конфликта стали курды, фактически создавшие на севере страны автономное государство. Мы разбирались в соотношении сил разных сторон конфликта.


Сирийская армия и ее союзники

В марте 2011 года подростки в сирийском Дераа нанесли на стену антиправительственный лозунг. Полиция задержала их, а потом избила в участке. ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: highremy1975 | Дата: 06.12.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz