Четверг, 25.04.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Декабрь » 09

ОАО “Газпром нефть” увеличило почти на 32 тысячи тонн поставку бензина в Новосибирскую область из-за ажиотажного спроса, возникшего в начале октября, сообщает в пятницу пресс-служба областного правительства.

Этот вопрос, по информации пресс-службы, был решен вечером в четверг в ходе проведенных переговоров губернатора Василия Юрченко с председателем правления “Газпром нефти” Александром Дюковым.

“С руководством компании была еще в понедельник достигнута договоренность о поставке на оптовый рынок области 16 тысяч тонн нефтепродуктов. Поставки были произведены в течение этой недели. Это на 20% больше плановых назначений на этот период октября по компании “Газпром нефть”, – говорится в сообщении.

Согласно новой договоренности компания дополнительно к плановым ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: highremy1975 | Дата: 09.12.2018

Зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев заявил, что компания получила от "Нафтогаза" подписанное с его стороны дополнение к контракту, которое не полностью соответствовало решению суда

"Газпром" 5 марта направил "Нафтогазу Украины" уведомление о начале процедуры расторжения контрактов на поставку и транзит газа и предложил дату необходимой для этого встречи сторон, сообщил журналистам заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"В феврале 2018 года "Газпром" получил от "Нафтогаза Украины" подписанное с его стороны дополнение к контракту, которое не полностью соответствовало окончательному арбитражному решению от 22 декабря 2017 года (решение Стокгольмского арбитража о долг ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: highremy1975 | Дата: 09.12.2018

Ужесточение международных требований к судовому топливу ставит перед Россией новые вызовы. Минэнерго планирует субсидировать производителей низкосернистого мазута, "Совкомфлот" делает ставку на СПГ, "Атомфлот" ратует за строительство мощных атомоходов, а мировое судоходное сообщество все еще считает "топливное" будущее неопределенным. Туманное будущее Международная морская организация (ИМО, IMO) планирует с 1 января 2020 года ввести глобальное ограничение на содержание серы в судовом топливе в 0,5%. В настоящее время действует ограничение в 3,5%, при этом в зонах особого контроля за выбросами с судов (ECA), в которую входит и Балтика, с 1 января 2015 года ограничение составляет 0,1%. Также недавно стало известно о продвижении планов по установлению зоны ECA в Сред ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: highremy1975 | Дата: 09.12.2018

«Мы призываем страны ЕС ввести дополнительные санкции против России за нарушение норм морского права в нейтральных водах, нападение на наши корабли, раны наших военных»,

- написала на своей страничке в Facebоok представитель президента Украины в Верховной раде Ирина Луценко. По ее мнению, «нам нужна консолидация мирового сообщества и готовность к острым совместным действиям».

Столкновение военных кораблей двух стран произошло утром 25 ноября в Керченском проливе. По обвинению в нарушении государственной границы российские военные задержали три украинских корабля: «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу». Стороны инициировали экстренное заседание Совбеза ООН. Оно намечено на 19:00 мск 26 ноября.

Западные страны поддер ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: highremy1975 | Дата: 09.12.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz