Суббота, 27.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Декабрь » 26
-->
Арбитражный суд не удовлетворил жалобу Алексея Навального на приостановку дела об обязании компании «Роснефть» предоставить протоколы. Таким образом, последнее решение суда апелляционной инстанции оставлено в силе, пишет РБК daily.
11 января, Федеральный арбитражный суд московского округа отказал в удовлетворении кассационной жалобы миноритарного акционера ОАО «НК «Роснефть» Алексея Навального на определение суда апелляционной инстанции о приостановке рассмотрения дела по жалобе «Роснефти» на решение суда первой инстанции об обязании предоставить г-ну Навальному протоколы заседаний совета директоров 2009 г.
Ранее Девятый арбитражный апелляционный суд приостановил производство дела по жалобе НК «Роснефть», так как нефтяная компания ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: highremy1975 | Дата: 26.12.2018

При поддержке ПАО «Газпром» в Тюмени открылся мультимедийный исторический парк. Экспозиция, размещенная в музейном комплексе города, является составной частью общероссийского проекта «Россия — моя история». Подобные проекты реализованы в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Ставрополе, Волгограде.

В церемонии открытия приняли участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев, начальник департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов Управления Президента РФ по внутренней политике Санал Бадмаев, помощник полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Морев, Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, Управляющий директор Фонда Гуманитарных Проектов Иван Есин, заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Анатолий Ковриг ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: highremy1975 | Дата: 26.12.2018

По словам Ротенберга, уровень матча между СКА и ЦСКА показывает, что российские команды могут играть с командами НХЛ.

«Уровень этого мероприятия показывает, что мы можем играть с командами НХЛ. Можем сыграть на стадионе в Санкт-Петербурге. Надеюсь, проведём подобный матч в будущем году. Надеюсь, сможем убедить партнёров, спонсоров. Рассматриваем возможность игр КХЛ и НХЛ. Также мы общаемся с «Лужниками» в Москве по поводу игры сборной. Хочется побить европейский рекорд посещения одного матча. Это вызов на следующий сезон», — приводит слова Ротенберга «Р-Спорт».

Ранее на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге сборная России разгромила финнов (5:0) в рамках заключительного матча Кубка Первого канала. Это был первый футбольный матч в ист ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: highremy1975 | Дата: 26.12.2018

Чистая прибыль ГАО "Черноморнефтегаз" в январе-сентябре 2011 г. выросла на 8,51% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. – до 43,31 млн грн. Об этом говорится в сообщении компании в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБ ФР), передает "Интерфакс-Украина".

Согласно сообщению, чистый доход компании за 9 месяцев 2011 г. увеличился на 24,29% – до 738,08 млн грн, валовая прибыль – на 48,5%, до 242,96 млн грн.

Как сообщалось, "Черноморнефтегаз" в январе-сентябре текущего года увеличил объем налоговых выплат в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. – до 440,24 млн грн.

ГАО "Черноморнефтегаз" (г. Симферополь, АР Крым) входит в состав НАК "Нафтогаз Украины" и специализируется на разведке ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: highremy1975 | Дата: 26.12.2018

«Газпром нефть» и компания «Турбо» 4 декабря запустили мобильное приложение для iOS и Android, через которое можно будет оплачивать бензин в Москве и Подмосковье, сообщил газете «Ведомости» гендиректор «Турбо» Олег Данилов. Пока к приложению подключены только 24 заправки из имеющихся в столичном регионе 193.Как рассказал господин Данилов, через приложение можно купить топливо со скидкой: на первом этапе бензин Аи-92 можно будет приобрести по 39,99 руб за литр, а Аи-95 — по 42,99 руб По данным Московской топливной ассоциации на 3 декабря, средние цены на заправках «Газпром нефти» достигают 41,87 руб и 45,09 руб за литр соответственно. Гендиректор «Турбо» уточнил, что пока купить можно только более дорогой «Дизель Опти», но не обычное топливо. С помощью приложения можно оформить заказ непосредственно на АЗС или заранее пополнить запас топлива через ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: highremy1975 | Дата: 26.12.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz