Пятница, 26.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов
Автоматизированы такие складские операции, как приемка и отгрузка товара, его перемещение и инвентаризация. Металлопродукция, находящаяся на складах компании, имеет специальные бирки со штрих-кодами. Для лучшей сохранности и защиты бирок от непогоды на все складах компании установлены термопринтеры, печатающие этикетки на специальной бумаге. При помощи компактных переносных устройств – терминалов сбора данных – информация при считывании штрих-кода с бирки сверяется с корпоративной базой данных, что обеспечивает полный учет и контроль складских процессов. Данные учета со складской площадки «по воздуху» передаются в бухгалтерию, что значительно ускоряет процесс отгрузки металла клиентам. Площадки оборудованы мощными роутерами wi-fi, которые обеспечивают беспроводной связью всю площадь складов, без «мертвых зон».

Металлобазы «Мечел-Сервиса» используют терминалы с расширен ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: highremy1975 | Дата: 08.09.2019

30 июня 2017 года состоялись годовое и внеочередное Общие собрания акционеров АО «Газпром газэнергосеть».

По итогам голосования на годовом Общем собрании, состав Совета директоров Общества остался без изменения.

Годовым Общим собранием акционеров были утверждены Годовой отчет, годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность АО «Газпром газэнергосеть» за 2016 год и порядок распределения дивидендов.

По итогам собрания был также утвержден аудитор Общества. Для осуществления аудита бухгалтерской отчетности в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ) утвердить аудитором Общества на 2017 год Общество с ограниченной ответственностью «Аудит – новые технологии».

В тот же день, 30 июня, состоялось внеочередное Общее собрание акционеров, на котором было принято решение о реорганизации компании путём преобразования в ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: highremy1975 | Дата: 07.09.2019

Китай скорбит об утрате острова Сахалин, переданного Российской империи в XIX веке. Об этом говорится в статье на частном китайском портале Sohu, передает ФАН.

«Остров был китайским долгое время, а при династиях Тан, Юань и Цин на Сахалине находились офицеры караульной службы. Храмы и другие исторические памятники доказывают, что в прошлом остров был под властью Китая», — утверждает автор статьи.

При этом «большой потерей» для Китайской народной республики (КНР) также называются нефтяные месторождения, обнаруженные на Сахалине и составляющие около 7 млрд т. «Эта нефть может принести России около $500 млрд, и для КНР утрата Сахалина — весьма печальная», — сетует китайский журналист.

Важным историческим свиде ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: highremy1975 | Дата: 07.09.2019

В США могут перестать выдавать гражданство страны новорожденным детям мигрантов. Указ, направленный против борьбы с нелегалами, в ближайшее время планирует подписать президент Дональд Трамп, пишет Axios.

По словам Трампа, такая система в данный момент действует только на территории США" data-author=" " data-owner="hennessysview.com" Трамп может лишить права на гражданство новорожденных детей мигрантов">На данный момент дети иностранцев и нелегалов, которые появились на свет в Соединенных Штатах, автоматически становятся американскими гражданами. Республиканец уверен, что такой подход необходимо менять.

По словам Трампа, такая система в данный момент действует только на территории США. Однако она имеет много минусов, включая автоматические приви ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: highremy1975 | Дата: 07.09.2019

Ограничения коснутся лиц и компаний, которые участвуют в прокладке морской части трубопровода.

Санкции затронут и тех, кто сдает в аренду или обеспечивает техническую поддержку и страхование судов для строительства «Северного потока — 2».

Документ запрещает въезд в США любым лицам, причастным к «продаже, аренде, предоставлению или содействию в предоставлении» судов для укладки российских морских трубопроводов на глубине 30 метров и более, а также заморозку их активов, находящихся в американской юрисдикции.

Законопроект подготовили сенаторы Тед Круз (от Республиканской партии) и демократ Джин Шахин. Межпартийная солидарность при принятии законопроекта — признак высокой проходимости этой законодательной инициативы через парламент в полном со ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: highremy1975 | Дата: 07.09.2019

$IMAGE1-left$

Из-за нестабильной политической ситуации Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) инвестирует в Украину в 2016 году только 1 млрд евро, сообщает RNS со ссылкой на Reuters.

Президент Европейского банка реконструкции и развития Сума Чакрабарти заявил, что в 2016 году банк инвестирует в экономику Украины не более 1 млрд евро.

Он отметил, что за первые три месяца 2016 года политическая ситуация в стране сложилась такая, что никаких необходимых решений руководством страны принято не было.

Отметим, что Европейский банк реконструкции и развития — один из крупнейших зарубежных инвесторов на Украине. В 2014 и 2015 годах проекты этой кредитной организации в стране оценивались в 2,2 млрд евро.

Государственная газа Украины» не справлялся ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: highremy1975 | Дата: 07.09.2019

Лондонский международный арбитражный суд не возвращал НАК Нафтогаз Украины право определять кандидатуру главы Укрнафты. Об этом заявил исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко в интервью для Экономической правды, опубликованном в четверг, 15 августа. "Мы пытались это право у Коломойского забрать через Лондонский арбитраж, но мы проиграли по этому пункту. Это произошло . Читать далее..
Просмотров: 154 | Добавил: highremy1975 | Дата: 06.09.2019

Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провел совещание, посвященное ходу обустройства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ) и строительства магистрального газопровода «Сила Сибири».

В мероприятии приняли участие заместители Председателя Правления, руководители профильных подразделений «Газпрома», дочерних обществ, а также генеральных подрядных организаций строительства — АО «СтройТрансНефтеГаз», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж» и ООО «Нефтегазстрой».

Участники совещания отметили, что строительство газопровода «Сила Сибири» ведется с опережением графика. На сегодняшний день построено около 979 км газопровода, что составляет 45% от общей протяженности первоочередного участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска. Планируется, что к концу года будет построено более 1300 км газопровода.

На Чаянди ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: highremy1975 | Дата: 06.09.2019

Неуклюжая попытка покупки Дональдом Трампом Гренландии у Дании может помочь России. Эксперты предполагают, что Копенгаген теперь может быстрее дать согласие на прокладку газопровода "Северный поток - 2" через свои воды. Дания на данный момент остается последним камнем преткновения для проекта, - единственной страной, которая не дала разрешение на прокладку маршрута...
Просмотров: 154 | Добавил: highremy1975 | Дата: 06.09.2019

Однако подавляющее большинство организаций проигнорировало данное обращение.

«Газпром межрегионгаз Москва» рассчитывает, что запланированные мероприятия по ограничению и прекращению поставок газа тепловырабатывающим предприятиям Московской области, не выполнившим договорные обязательства по расчетам за потребленный газ, не приведут к отключению горячего водоснабжения для жителей Московской области, добросовестно оплачивающих данный коммунальный ресурс.

Тепловырабатывающие предприятия должны быть в состоянии использовать резервное топливо, обязанность по обеспечению запасов которого возложена действующим законодательством на все организации, вырабатывающие тепловую энергию.

ООО «Газпром межрегионгаз Москва» планирует по окончанию отопительного периода, осуществить мероприятия по ограничению и прекращению поставок газа организациям коммунального ком ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: highremy1975 | Дата: 06.09.2019

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 180 181 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz