Пятница, 19.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Январь » 10

Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз и представители городской Администрации в рамках поездки по предприятиям, где в летний период трудоустраивают несовершеннолетних, встретились с участниками экологического отряда ООО «Газпром добыча Уренгой».

Иван Костогриз, обращаясь к подросткам, поблагодарил их за труд, направленный на благо города. Он отметил, что как только приступают к работе школьники, Новый Уренгой сразу преображается, становится гораздо чище и красивее. «Нам нужна ваша помощь, – отметил градоначальник. – Если бы новоуренгойцы меньше мусорили, у вас, ребята, было бы больше времени на отдых и досуг. Хочу отметить, вами очень многое сделано для наведения порядка. Спасибо вам большое».

В этом году Общество «Газпром добыча Уренгой ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: highremy1975 | Дата: 10.01.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального секретаря по международным делам и экономике Министерства иностранных дел Греции Георгиоса Ципраса.

Участники встречи рассмотрели вопросы поставок природного газа в Грецию. Было отмечено, что в 2016 году «Газпром» экспортировал в республику 
2,7 млрд куб. м — на 35% больше, чем в 2015 году. В этом году продолжается положительная динамика, например, в мае 2017 года Греция импортировала российского газа на 49% больше, чем в мае 2016 года.

На встрече были рассмотрены вопросы развития сотрудничества в энергетической сфере, в том числе организация южного маршрута поставок российского газа в Европу по территории Греции с учетом начала строительства газопровода «Турецкий поток».

... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: highremy1975 | Дата: 10.01.2018

Сегодня в Вене под руководством Председателя Правления ПАО «Газпром», Президента Международного делового конгресса (МДК) Алексея Миллера состоялось XXXVI заседание Президиума и XX ежегодное Общее собрание Конгресса.

Участники заседания ознакомились с итогами работы МДК за 2016 год. В частности, был утвержден годовой отчет за 2016 финансовый год, а также одобрена деятельность Президиума и Правления Конгресса за этот период. Кроме того, были заслушаны доклады председателей рабочих комитетов. В качестве аудитора МДК на 2017 год определена компания PricewaterhouseCoopers Berlin.

В ходе заседания был также рассмотрен вопрос о выборах состава Правления и Президиума МДК. Президентом Конгресса переизбран Алексей Миллер, Вице-президентом Конгресса из ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: highremy1975 | Дата: 10.01.2018

Польская нефтеперерабатывающая компания Lotos подписала контракт на поставку нефти из США в 2018 году. В рамках контракта в республику поставят не менее пяти грузов в течение года морском путем, сообщает пресс-служба польской компании.

Американская нефть будет поступать на нефтеперерабатывающий завод в Гданьске. Объем поставок не уточняется. Это первый фьючерсный контракт на поставку нефти из США в истории Польши, подчеркнули в компании.

«Контракт, подписанный LOTOS, безусловно, будет способствовать строительству энергетической независимости Польши и укреплению ее энергетической безопасности. Согласованная диверсификация источников энергоснабжения является одним из приоритетов политики Министерства энергетики», - прокомментировал подписание кон ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: highremy1975 | Дата: 10.01.2018

Специалисты «Новоселицкрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Новоселицком районе) провели дополнительные проверки 2594 домов, где установлены газоиспользующие приборы с истекшим сроком службы.

«Самым распространенным газовым оборудованием в крае, требующим замены, являются отопительно-варочные печи. С ними связано одно из наиболее частных нарушений правил использования газа в быту – закрытый шибер. С начала года по этой причине от отравления угарным газом погибли 10 человек», - отметил заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Алексей Александров.

В ходе проверки специалисты «Новоселицкрайгаз» не только напомнили владельцам отопительно-варочных печей о треб ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: highremy1975 | Дата: 10.01.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz