Четверг, 25.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Июль » 21
Кроме того, энергостроители АО «Москабельсетьмонтаж» (ДЗО ПАО «МОЭСК») осуществят подключение построенных тяговых подстанций кабельными линиями 10 кВ по новой схеме, со строительством по первой категории электроснабжения, а также сделают перемычки между ЭТП 14А и ЭТП 14Э.

На объектах построены современные здания подстанций, смонтированы внутренние инженерные системы (ОВ, СКуД). Завершено строительство кабельных линий для включения ЭТП в сеть, причем через улицу Авиамоторная выполнен переход к ЭТП 14А методом горизонтально-направленного бурения.

Кожуховская ветка метро появится в Москве в 2018 году. Она свяжет районы востока и юго-востока Москвы. Новая линия метрополитена, которая будет обозначаться на схеме розовым цветом, решит сразу несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: highremy1975 | Дата: 21.07.2018

Переговоры “Верхнечонскнефтегаза” с “Газпромом” о поставках попутного нефтяного газа (ПНГ) Верхнечонского месторождения в трубопроводную систему газовой монополии близки к завершению.

Об этом сообщил “Интерфакс” со ссылкой на вице-президента “ТНК-BP Менеджмент” Олега Чемезова.

“Сейчас у нас находятся в стадии установки газотурбинные установки Siemens. Мы планируем в следующем году существенную часть попутного газа сжигать у себя на месторождении для производства электроэнергии. И мы продолжаем вести переговоры с “Газпромом”, – пояснил О.Чемезов.

Он отметил, что на данный момент компании договариваются об объемах поставок газа, цене, а также технологиях. При этом О. Чемезов ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: highremy1975 | Дата: 21.07.2018

Победитель тендера среди компаний, готовых оценить стоимость активов украинской газотранспортной системы, может стать известен уже в конце марта, сообщил зампред правления НАК "Нафтогаз Украины" Вадим Чупрун украинскому информагентству "Укринформ" в Пекине.

Украина уже начала процедуру отбора оценщика для своей ГТС. Свои заявки для участия в конкурсе по определению стоимости газотранспортной системы подали четыре компании.

"Мы будем проводить тендер 26 марта, участвуют три компании", - рассказал Чупрун.

Он напомнил, что первый этап прошли три зарегистрированные в Киеве компании - "Томас & Симонова", Baker Tilly Ukraine и Ernst & Young, тогда как фирма Duff & Phelps из Нью-Йорка не выполнила условия предоставления документов и выбыла из борьбы.

Чупрун заявил, что сколько бы система ни стоила, ее невозможно заменить. По его словам, украинская ГТ ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: highremy1975 | Дата: 21.07.2018

Еврокомиссия приняла поправки к Газовой директиве, которые коснутся существующих газопроводов, в том числе «Северного потока-2», однако страны ЕС смогут делать для них исключения. Как сообщал «Эксперт Online» со ссылкой на материалы Еврокомиссии (ЕК), цель поправок — сделать так, чтобы ключевые принципы энергетического законодательства ЕС применялись ко всем газопроводам, идущим по территории региона в или из третьих стран.

Пункты этих принципов хорошо известны, так как они соответствуют «Третьему энергопакету»: «недискриминационное» установление тарифов на прокачку газа, доступ к трубопроводам третьих сторон, разделение деятельности по продаже и тран ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: highremy1975 | Дата: 21.07.2018

Президенты России и Молдавии Владимир Путин и Игорь Додон будут обсуждать перспективы двустороннего сотрудничества и урегулирование в Приднестровье, сообщает пресс-служба Кремля.

Президенты России и Молдавии Владимир Путин и Игорь Додон будут обсуждать перспективы двустороннего сотрудничества и урегулирование в Приднестровье" data-author=" " data-owner="pexels.com" Выяснилось, о чем будут говорить Владимир Путин и Игорь Додон на встрече">

Президенты России и Молдавии Владимир Путин и Игорь Додон будут обсуждать перспективы двустороннего сотрудничества и урегулирование в Приднестровье
pexels.com /
Как пе ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: highremy1975 | Дата: 21.07.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz