Четверг, 25.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов

Торгпредство США пожаловалось на Южную Корею из-за незаконного рыболовства.

США подали жалобу на Южную Корею из-за незаконного рыболовства" data-author=" " data-owner="pixabay.com" США подали жалобу на Южную Корею из-за незаконного рыболовства">

США подали жалобу на Южную Корею из-за незаконного рыболовства
pixabay.com /

США впервые подали жалобу на Южную Корею в рамках нового cоглашения о свободной торговле KORUS, вступившего силу в начале текущего года. Офис торгового представителя США намерен запросить консультации с Сеулом по вопросам окружающей среды в соответствии с соглашением.

Поводом для п ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: highremy1975 | Дата: 20.09.2019

Решение повлияет на переговоры по газу с Украиной и Еврокомиссией, а также затронет ситуацию с энергоснабжением стран ЕС, — Новак..
Просмотров: 145 | Добавил: highremy1975 | Дата: 20.09.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила добровольным медицинским страхованием более 8,6 тыс. работников крупнейшей теплоэнергетической компании Санкт-Петербурга ГУП «ТЭК СПб».

В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация и лечение в ведущих клиниках города.

Право заключения договора страхования СОГАЗ получил по результатам открытого конкурса. Срок действия договора – один год.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональна ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: highremy1975 | Дата: 19.09.2019

Датское энергетическое агентство запросило у оператора строительства «Северного потока — 2» включить в экологическую оценку вариант прохождения газопровода к югу от острова Борнхольм, а не отказывала в строительстве, заявили в компании Nord Stream 2. Предыдущие две заявки по основному и альтернативному маршрутам все еще находятся на рассмотрении.

Дания, как мы понимаем, уже давно заняла позицию на затягивание выдачи разрешения на строительство «Северного потока — 2», то есть она формально не отказывает в выдаче разрешения, но и не выдает его. Теперь для дополнительного затягивания придумали третий маршрут рассмотреть.

Проблема ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: highremy1975 | Дата: 19.09.2019

У Европы есть веские основания желать того, чтобы газопровод «Северный поток-2» был построен и введен в эксплуатацию. Об этом сообщил депутат Верховной рады Евгений Мураев.

Он отметил, что строительство трубопроводов сильнее всего вредит США" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" В Раде признали необходимость «Северного потока-2» для Европы">

Он отметил, что строительство трубопроводов сильнее всего вредит США

Для Европы нет ничего плохого в том, чтобы иметь резервный канал поставки г ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: highremy1975 | Дата: 18.09.2019

Сжиженный природный газ (СПГ) из США не сможет заменить российский трубопроводный газ в Европе, считает генеральный директор итальянской газотранспортной компании Snam Марко Альвера. Об этом он заявил в ходе выступления на Евразийском экономическом форуме в Вероне.

«Трубопроводные поставки гораздо более экономичные, чем морские. Конечно, так или иначе американский газ придет в Европу, но основным решением этот газ для Европы стать не сможет. Растут поставки их России, строятся два новых газопровода из России ("Северный поток-2" и "Турецкий поток". - RNS)», - заявил он.

Он добавил, что Европа до ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: highremy1975 | Дата: 18.09.2019

Хотя после заявлений высокопоставленных российских должностных лиц о закрытии проекта „Южный поток“ в этом деле можно было бы ставить точку, создается впечатление, что игра еще не закончена.

Ситуация напоминает анекдот о состоянии пациента, который „скорее жив, чем мертв“ или наоборот.

Что заставляет усомниться в том, что Россия действительно отказалась от строительства „Южного потока“ и планирует повернуть газопровод в сторону Турции?

На официальном сайте „Газпрома“ последняя новость по тегу „Южный поток“ датируется 24 ноября, когда появилось сообщение о том, что концерн обсудил возможности сотрудничества с итальянской ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: highremy1975 | Дата: 18.09.2019

«Газпром» намерен сохранить добычу газа во Вьетнаме в 2018 году на уровне 2 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и председателя совета директоров вьетнамской нефтегазовой компании Petrovietnam Чан Ши Тханя.

«В 2018 году добыча газа на месторождениях Мок Тинь и Хай Тхать запланирована в объеме 2 млрд кубометров (проектный уровень)», — говорится в сообщении.

В рамках встречи стороны обсудили сотрудничество по проведению геологоразведочных работах и добыче углеводородов на территории Вьетнама, а также перспективы реализации совместных проектов в области газовой электрогенерации и газомоторного топлива.

Кроме того, Миллер и Чан Ши Тхань рассмотрели ход реализации совместн ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: highremy1975 | Дата: 17.09.2019

"Газпром нефть" получила приглашение от министерства нефти Ирака принять участие в закрытом тендере по проекту Мансурия, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Газпром нефть" подтверждает интерес к месторождению Мансурия​​​. Компания получила приглашение от министерства нефти Ирака принять участие в закрытом тендере по данному активу. В ближайшее время планируется встреча с иракской стороной для обсуждения условий участия. Решение о самостоятельном участии или реализации возможного проекта в составе консорциума будет принято после объявления условий тендера", - прокомментировали в пресс-службе.

Ранее в среду министр нефти Ирака Тамир Гадбан сообщил журналистам, что "Газпром" и "Лукойл" интересуются участием в проекте разработки ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: highremy1975 | Дата: 17.09.2019

Новая доктрина энергетической безопасности России предполагает использование сжиженного природного газа (СПГ) на внутреннем рынке по трем ключевым направлениям, считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов. Речь идет о снабжении электростанций, не подключенных к магистральным газопроводам, поставкам населения из удаленных районов и развитии сети криоАЗС.

Новая доктрина энергетической безопасности РФ предполагает использование СПГ на внутреннем рынке по трем ключевым направлениям" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Стратегия развития внутреннего рынка СПГ говорит о ставке России на криоАЗС">

Просмотров: 146 | Добавил: highremy1975 | Дата: 16.09.2019

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 180 181 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz