Пятница, 29.03.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Май » 08

Российская нефтяная компания “Транснефть” приостановила отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска из-за шторма, сообщил официальный представитель компании Игорь Демин.

“Сегодня утром отгрузка нефти в порту Новороссийска была приостановлена по погодным условиям, при этом объекты “Транснефти” не пострадали, разгерметизация не обнаружена”, – сказал он.

По его данным, в порту – высота волн на уровне 3 метров, 6-балльный шторм.

“Транснефть” рассчитывает возобновить отгрузку экспортной нефти в Новороссийске, как только позволит погода.

Это не первая приостановка погрузки нефти в Новороссийске за последнее время: в феврале 2012 года “Транснефть” приостанавливала отгрузку из-за шторма.

Поставки нефти на экспорт в дальнее зару ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: highremy1975 | Дата: 08.05.2018

Президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов подписали соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического и культурного развития коренных малочисленных народов, живущих в регионах присутствия компании. Документ предполагает распространение передового опыта взаимодействия представителей и объединений коренных малочисленных народов Севера и бизнеса, - сообщает пресс-центр ЛУКОЙЛа. В рамках соглашения создадут совместные рабочие, координационные совещательные органы по актуальным проблемам коренных народов и разработают программы по защите их прав. Отметим, ЛУКОЙЛ ведет производственную деятельность на территориях традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском и Ненецком автономных округах. Основной формат взаимодействия компании с коренными народами ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: highremy1975 | Дата: 08.05.2018

Экспертный совет по совершенствованию законодательства в сфере развития топливно-энергетического комплекса при комитете Совета Федерации по экономической политике обсудил работу по снятию административных барьеров в геологоразведке, которую проводят федеральные органы исполнительной власти. Также рассмотрены вопросы оптимизации налогообложения нефтяных и газовых компаний. Заседание провел председатель комитета Совета Федерации по экономической политике Юрий Неёлов. В мероприятии приняли участие сенаторы, представители профильных ведомств и нефтегазовых компаний, - сообщает пресс-служба Совета Федерации.
Директор департамента добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Александр Гладков сообщил о работе ведомства по снятию административных барьеров в геологоразведке. Он сказал, что при Министерстве природных ресурсов и экологии создана рабочая группа. В прошлом г ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: highremy1975 | Дата: 08.05.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz