Вторник, 23.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Январь » 23

Правление рассмотрело и признало достигнутыми цели проведения Года охраны труда в 2016 году.

Отмечено, что обеспечение безопасных и комфортных условий труда для сотрудников — одно из приоритетных направлений работы «Газпрома».

Год охраны труда проводился в компании впервые. Он стал самым масштабным проектом в этой сфере в России. В рамках Года проведено 
718 мероприятий, направленных, прежде всего, на дальнейшее повышение культуры производственной безопасности.

В частности, были организованы практические семинары для руководителей и сотрудников по совершенствованию навыков организации и проведения работ повышенной опасности. Состоялись встречи генеральных директоров дочерних компаний с коллективами, в ходе которых обсуждались вопросы производственной безопасности. Такие встречи будут проходить на регулярной основе и помогут повысить эффек ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: highremy1975 | Дата: 23.01.2018

Мероприятие состоится 15 июня с.г. в «Adlon Kempinski Berlin». В конференции примут участие высокопоставленные представители ведущих энергетических компаний, органов законодательной и исполнительной власти, международных и национальных ассоциаций, деловых и академических кругов России и ЕС.

Запланированы три сессии:
- Природный газ в Европе. Настоящее и будущее. Риски и возможности.
- Роль природного газа в достижении целей декарбонизации и защиты окружающей среды.
- Рынок газа. Правила игры. Состояние и развитие.

Среди подтвердившихся спикеров:
- генеральный секретарь Gas Exporting Countries Forum Сейед Мохаммад Хуссейн Адели,
- Председатель Правления «VNG – Verbundnetz Gas AG Ульф Хайтмюллер
- заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Александр Медведев,
- член Правления Wintershall Тило Вие ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: highremy1975 | Дата: 23.01.2018

Девятнадцатым арбитражным апелляционным судом вынесены Постановления о взыскании с ЗАО «Белгородский цемент» в пользу ООО "Газпром межрегионгаз Белгород» пени в размере 3,4 и 1,7 млн руб, начисленной за неисполнение надлежащим образом договорных обязательств и нарушение установленных договором сроков оплаты.

«На сегодняшний день в добровольном порядке оплачено 1775 требований по оплате пени на сумму более 3 млн рублей. Согласно действующему законодательству срок исковой давности по взысканию пени за нарушение сроков оплаты поставленного газа составляет три года. В случае отказа от оплаты, поставщик газа намерен взыскивать пени в судебном порядке», - пояснил заместитель генерального директор по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» Александр Черкашин.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: highremy1975 | Дата: 23.01.2018

Британская топливная корпорация BP может направить половину суммы, вырученной от продажи своей доли в ТНК-ВР, на выплаты акционерам. Как пишет Газета.ру со ссылкой на одного из 10 топ-менеджеров BP, BP «оставит половину денег на покупку новых активов, а половину направит акционерам».

Доля ВР (50%) в ТНК-ВР оценивается в $25-35 млрд. Соответственно, речь идет примерно о $15 млрд, которые могут получить акционеры.

Официально ВР о планах не говорит. По словам пресс-секретаря компании, «есть ряд вариантов, в том числе – направить деньги акционерам, сократить долг или реинвестировать на будущее». «Мы можем выбрать любой из них, или все три, или какие-то два», - добавил пресс-секретарь, ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: highremy1975 | Дата: 23.01.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz