Пятница, 29.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2018 » Январь » 18

Симферополь. ГУП республики Крым "Черноморнефтегаз" планирует в 2017 году начать работы по поиску газа на недоразведанной структуре Гордиевича. Об этом сообщили в республиканском Министерстве топлива и энергетики.
"Перспективы увеличения добычи (газа в Крыму – ред.) связаны с поисковыми работами на структуре Гордиевича в Черном море, которые ГУП РК "Черноморнефтегаз" планирует начать в следующем году", - отметили в ведомстве.
Структура Гордиевича находится в нейтральных водах севернее полуострова, между Крымом и Херсонской областью Украины, и залегает под Голицинским месторождением. По оценкам "Черноморнефтегаза", потенциально месторождение может дать от 30 до 100 млрд кубометров газа. "При подтверждении прогнозных запасов на данной территории, пред ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: highremy1975 | Дата: 18.01.2018

Баку. Министерство окружающей среды Италии гарантирует, что Трансадриатический трубопровод (ТАР) не будет иметь влияния или последствий для территорий, через которые он пройдет. Об этом сказал управляющий проекта TAP по Италии Микеле Марио Элиа на совещании итальянских экспертов по вопросам окружающей среды и климата.

Мишель Марио Элия отметил, что TAP свяжет Италию с газовыми месторождениями Азербайджана и будет поставлять в Италию 10 миллиардов кубометров газа в год и обеспечит энергетическую безопасность страны, пишет "Тренд" со ссылкой на итальянские СМИ.

Управляющий проекта по Италии также напомнил, что консорциум TAP получил разрешения на строительство от в ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: highremy1975 | Дата: 18.01.2018

Тюмень. Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), успешно завершил монтаж оборудования для подачи продуктов на технологические блоки установки по производству высокооктановых бензинов. Комплекс состоит из пяти компрессоров, два из которых отвечают за перекачку продукта в секцию гидроочистки, еще одна пара – за перекачку в секцию изомеризации, и один - за подачу сырья в секцию платформинга.

Задача компрессоров – сжимать водородосодержащие газы и смешивать их с исходным сырьем для дальнейшей переработки продуктов и получения бензинов марок АИ-92 и АИ-95, сообщили в департаменте по связям с общественностью АО «Новый Поток».                               &n ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: highremy1975 | Дата: 18.01.2018

До конца года завод «СОТ» отгрузит нефтяной компании порядка 1300 единиц продукции для текущих ремонтно-эксплуатационных нужд.

Узлы из стали К-52 в диапазоне диаметров от 114 до 219 мм, с толщиной стенок 6 и 8 мм будут выпущены по техническим условиям ТУ 14-1-5598-2011. При сборке используются трубы производства Челябинского трубопрокатного завода, а также катушки и штампованные отводы с радиусом гиба 1,5 DN и углом поворота 30, 60, 90° производства ЗАО «СОТ». До настоящего времени сотрудничество предприятия ГК «Римера» и компании «Сургутнефтегаз» ограничивалось поставками соединительных отводов.

 - Продукция для нефтяников станет для нас вторым крупным заказом на трубные узлы в 2015 году. Параллельно наше сварочное производство реализует многоэтапный проект по выпуску монтажных узлов для третьего энергоблока Челябинской ГРЭС компании «Фортум». Использо ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: highremy1975 | Дата: 18.01.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | uCoz